Naturschutzzentrum Bruchhausen

Der Vorstand

Gemäß Satzung führt der Verein in jedem Jahr eine Mitgliederversammlung durch.

Die Mitgliederversammlung 2020 mit Neuwahl des Vorstandes fand am 12. Dezember 2020 als Hybrid-Veranstaltung Online und schriftlich statt.

In Kürze werden wir an dieser Stelle das den Entwurf des Protokolls unserer Mitgliederversammlung, Bilder sowie weitere Dokumente einstellen.

Dem am 12.12. 2020 gewählten Vorstand gehören folgende Personen an:

1. Vorsitzende: Renate Späth, E-Mail: renate.spaeth@o2online.derenate.spaeth@naturschutzzentrum-bruchhausen.de 

2. Vorsitzende: Ulrich Schimschock, E-Mail: ulrich.schimschock@naturschutzzentrum-bruchhausen.de

3. Kassenwart: Gisela Rutekolk, E-Mail: gisela.rutekolk@naturschutzzentrum-bruchhausen.de

Beisitzerinnen und Beisitzer:

Karin Blomenkamp, E-Mail: karin.blomenkamp@naturschutzzentrum-bruchhausen.de

Dr. Jens Reuker, E-Mail: jens.reuker@naturschutzzentrum-bruchhausen.de

Ute Bartz, E-Mail: ute.bartz@naturschutzzentrum-bruchhausen.de

Britta Dietz, E-Mail: britta.dietz@naturschutzzentrum-bruchhausen.de

Bettina Kemper, E-Mail: bettina.kemper@naturschutzzentrum-bruchhausen.de

 

Als Kassenprüferin und Kassenprüfer wurden gewählt:

Dr. Christiane Hagen

Reinhard Herder